设置X
-
100%
+
怪不奇怪,总之不能浪费了,要都吃掉才行。
榴莲也挺贵的,好几年前还经常能够见到一斤十块钱以下的价格,现在动不动就二三十,好几十,一些所谓的进口榴莲常常是一小个就几百块钱。
都吃掉!周书玲拿起一个尝了尝,笑着点了点头,“心理上感觉有点奇怪,但是口味不错。”
上一页 目录 下一章
传统小说